Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Владимир 27.09.1966. Если жена, с которой не живет , предложит восстановить отношения, он согласится или нет? Обрадуется такому предложению? - вопрос №4108081

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Согласится. Одному жить ему не в радость

    декабрь 15, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он живёт оним днём, ему нужна легкость и никакой ответственности. Он не исключает отношений с ней, но ему над чтобы он сам устанавливал порядок вещей, если она предложит, он почувствует что в кабалу он не хочет, у него обиды какие то, и не обрадуется он точно предложению, слишком груз тяжел. Ему потребуется время на осознание, расстояние он не хочет сокращать пока.

    декабрь 15, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он устал жить один, поэтому не предложение жены согласится.
    Удачи!

    декабрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Согласится, если сумеете правильно поговорить.

    декабрь 15, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Особой радости не будет, но ради отцца для детей  -  согласится.

    декабрь 15, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Не очень обрадуется. Обиды сидят. У него как бы хочется, но колется. Но возможность есть не сразу, но есть.

    декабрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да согласится.

    декабрь 15, 2020 г.
  • Человек будет думать, так как помнит прошлые муки…

    декабрь 15, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    восстановление возможно только на короткий отрезок времени. Потом к сожалению все равно всплывут старые проблемы и обиды.

    декабрь 15, 2020 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир не обрадуется и не согласиться восстанавливать отношения с женой.Там перспективы семейной жизни нет.Он настроен на новые отношения, назад не оглядывается, так как понимает что там счастья не будет.

    декабрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не очень обрадуется, так как есть много взаимных обид, но обдумывать предложение будет.

    декабрь 15, 2020 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не могу сказать, что сразу согласится, но если вы с ним поговорите, выскажите свои мысли, то ваши взаимоотношения станут более гармоничными… Он начнет проявлять к вам внимание, его былые чувства к вам начнут пробуждаться, а препятствия для совместного будущего будут отходить. Трудности закончатся и у вас есть хорошие шансы на реализацию замыслов. В отношениях постепенно произойдут положительные изменения и появится какая-то общая цель, что приведет к воссоединению, семейному комфорту и удовлетворительному завершению. Время, для того чтобы сделать попытку к восстановлению отношений вы выбрали хорошее, вас ждет успех. Но не факт, что он мгновенно ответит на ваше предложение. Но не разочаровывайтесь, то что последует после, вас и его порадует. Даже если сперва скажет, что ему надо подумать или даже ответит «нет», просто планируйте следующие шаги и двигайтесь к вашей цели.

    декабрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он, да.будет не против вновь продолжать совместную жизнь.Скажу так, он подсознательно давно желает, всё вернуть.но в принципе ему и так не плохо как сейчас.если поманят его то побежит.

    декабрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает, не согласится… простите сказок писать не умею…

    декабрь 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, карта отшельник говорит что маловероятно что он согласится, но попробовать всё же стоит

    декабрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Во всяком случае, склонен к этому. Одиночество довело до тошноты.

    декабрь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, ему это не надо.Он уже привык быть независимым.

    декабрь 15, 2020 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Мужчина уже все пережил и смирился с исходом событий. Такому предложению не обрадуется, даже из уважения к самому себе, потому что слишком тяжело ему дался разрыв отношений.

    декабрь 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина-непостоянен, свободолюбив, за согласием может последовать вновь разрыв в отношениях.
    Видно согласится на своих условиях, будет приходящим и уходящем мужем,*муж на час*без обязательств.

    декабрь 15, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Карты советуют вам хорошенько подумать, а нужен ли он вам действительно. Что касается него, он согласится

    декабрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Согласится но не сразу, радостью назвать сложно, это больше облегчение и ответы на многие вопросы в личной жизни.

    декабрь 15, 2020 г.

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Приветствую! Ему станет тепло от такого предложения, но будет медлить с ответом. Текущие отношения не приносят особой радости, и его тянет назад.

    декабрь 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчина задумается., но может и сделать шаг на встречу со своей  женой.

    декабрь 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он задумается на предложением жены, но сразу ответ не даст.

    декабрь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Обрадуется, ему семья дорога и все, что было совместно ему дорого и ценно.

    декабрь 15, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 15, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Владимир захочет вернуться, будет рад предложению.Он и сейчас вспоминает жену с удовольствием.Согласится, потому чувства еще есть.

    декабрь 16, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень благодарно воспримет, захочет вернуться

    подробно с Таро в видео тут https://youtu.be/xbxCKg6OK8U

    декабрь 16, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Отношения могут восстановиться. По фото обоих партнеров можно сказать более точно

    декабрь 16, 2020 г.