Психология

Нет радости в жизни - вопрос №410818

Мне 18, ничего в жизни не радует, кругом неудачи… Не знаю как выпваться из этого круга, могу лежать весь день потому что ничего нет желания делать… Помогите советом…

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Вадим, здравствуйте!

    Одним советом тут не отделаться. Что изменит, если Я скажу, встаньте с дивана и начните работать над собой? Мне кажется, что ничего. А вот работа с психоогом может принести свои плоды, но итог все равно зависит от Вас.

    Решайтесь! Психологи Вам в помощь!

    С ув., Екатерина.

    Вадим! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!