Технологии

Решено

Здравствуйте. Купил память 2 по 8Гб. Вставил в комп и ничего не произошло. Комп включается( куллеры начинают крутить, индикаторы загораются) и на этом всё заканчивается. Просто тёмный экран. Даже BIOS - вопрос №4108214

не загружается. Поставил старую память( с ней всё работало) и тоже самое, т.е. теперь и со старой не работает. Что это может быть?

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! А поддерживает ли столько процессор/материнская плата?
    Частота совместима?

    декабрь 15, 2020 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Сброс БИОС перемычкой на матплате сделайте.

    декабрь 15, 2020 г.