Медицина

Если Вторая полоса на тесте далеко от контрольной? Это в основном брак теста!? Или стоит обследование пройти? Мы не планируем беременность. - вопрос №4108284

Дополнение автора от декабрь 15, 2020 г., 15:03:26

Беременность исключена. Половой жизни не было в этом месяце. Зато есть, выделения коричневые и бледно розовые.

Елена декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего беременность есть.
    Для начала перепроверьте результат и сделайте повторно тест.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    тест, да сомнительный .

    если есть задержка месячных 7 и более дней, можете сразу обращаться на узи омт для исключения патологии.

    а тест можно повторить др фирмы .

    далее, по узи будет ясно есть ли необходимость в дообследовании ( хгч анализ крови)

    декабрь 15, 2020 г.