Психология

<p>Доброго времени суток! у меня проблема такая… вообщем устроился на работу, р... - вопрос №410831

Доброго времени суток! у меня проблема такая… вообщем устроился на работу, работаю уже месяц и на меня вешают косяки… не знаю куда уже деться что бы меня виноватым не оставляли… дайте совет пожалуйста!!!!

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Выбирайте себе эксперта, опишите подробно свою ситуацию и начинайте работать совместно со специалистом.

    С уважением.

    октябрь 7, 2012 г.