Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45,СПб. Скажите пож-ста,как примерно отмечу новый год? Прошлый год был встречен сугубо вдвоем с мамой, и были неприятности в течении ночи,так год и - вопрос №4108912

прошел Неахти. Что видите?! Большое спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45,СПб. Скажите пож-ста,как примерно отмечу новый год? Прошлый год был встречен сугубо вдвоем с мамой, и были неприятности в течении ночи,так год и

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Тоже самое будет

    декабрь 15, 2020 г.