Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чего ждать в 2021 году в личном, в финансах, будет ли переезд, куплю ли я машину. 14051973 Ранее Фануза, сейчас Лилия - вопрос №4109067

изображение из вопроса - Чего ждать в 2021 году в личном, в финансах, будет ли переезд, куплю ли я машину. 14051973 Ранее Фануза, сейчас Лилия

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока всего этого надо подождать, пока не будет.

    декабрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопросы личного характера у Вас уже практически решены, осталось лишь подождать, когда любимый немного разберется в себе, закончит уже почти несуществующие отношения, и душой и телом вернется к Вам. Финансовая сторона Вас побалует. Настолько, что осуществите свою мечту с покупкой авто.Переезд, скорее всего, будет позже.

    декабрь 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном, мужчина из пошлого вам напомнит о  себе, финансы  пойдут  в гору,  но уже  ближе  к  осени  следующего  года., переезд у вас возможен, а вот покупка машины  идет  через  3  года.

    декабрь 15, 2020 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина в имени буква Р вас порадует и станет совсем вашим он поможет с приобретением авто вам а вот переезд только в марте или апреле будет

    декабрь 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет возможность купить машину в течение 2х лет… Переезд будет. В финансовом плане будут некоторые трудности, но улучшения постепенные также видны.

    декабрь 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в любви неопределенность будет, машину будет возможность купить, финансы стабильность просматривается.Переезда пока не будет.

    декабрь 15, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина скоро вам позвонит и напишет приятное новости авто приобретёте но переезд придётся отложить будет много преград и вообще 21 год доя вас очень значимый большая вероятность замужества с уважением Юлия

    декабрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    купите машину и по душе весной… и переезд у вас идет в течении 6-7 месяцев… и благополучный…

    декабрь 16, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Этот год станет для вас прорывом, год, который с собой принесет обогащение, у вас просматривается переезд, который став новым этапом в жизни, отразиться в полной мере и на других сферах очень благоприятно для вас. В личной жизни появится мужчина, который вместе с эмоции принесет  В вашу жизнь достаток в любви и финансах, вижу и покупку вами машины, которой будете очень довольны. Много подробностей вижу, но если излагать в общих чертах так.

    декабрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд. Машину купите.По финансам все хорошо будет.

    декабрь 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной жизни, мужчина рядом, хоть и не вижу особых чувств, но рядом просматривается.он же и будет в будущем.Финансы.хорошо.переезд будет во второй половине будущего года, машину купите в первой половине.Так что в принципе всё хорошо у вас.Удачи вам!

    декабрь 16, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в целом у вас неплохой год. Деньги будут, не огромные но бедствовать не будете. Машину вполне вероятно купите с  помощью мужчины. Его только надо будет к этому замотивировать, так как сам по себе человек не очень активно включающийся в ваши дела и проблемы. То есть надо будет попросить о помощи, как-то «станцевать с бубном» перед ним)))). Переезда я не вижу. Скорее поездки на отдых выпадают.
    С мужчиной отношения неплохие (по картам выпадает, что вроде как есть у вас партнер), но есть его тараканы в голове, которые мешают вашей паре жить спокойно. Так  что именно для личных отношений этот год будет решающим. Станет понятно будете ли вы парой или же разойдетесь.

    декабрь 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Ожидает большая удача финансах.А так же возможно у вас будет брак с мужчиной ближе к лето.

    декабрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 16, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сначала авто купите. Вижу белое авто.
    Потом переезд
    В финансах улучшится, но позже, только после переезда
    В личном ждет вас светлорусый мужчина

    декабрь 16, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Машину скоро купите. Переезд будет в обозримом будущем. Могут быть новые отношения при желании. Старые тоже могут наладиться.

    декабрь 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Машину вы купите… переезд тоже будет, но позже..
    В работе все благоприятно выходит… и деньги выходят… ещё и с дополнительных источников даже..
    А вот в личной жизни не особо все благоприятно… как то у вас по Роду это выходит… как отработка… с мужчинами связано… как пустые надежды и желания… и ваши переживания… большая вероятность измен также выходит..
    Удачи вам!

    декабрь 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном -принятие судьбоносного решения, в финансах значительное улучшение, переезд отложится, машину сможете купить во втором полугодии.

    декабрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не поменяется. Переезда и покупок не будет.

    декабрь 16, 2020 г.
  • Машину не купите пока.переезд будет.личные отношения — глубокие чувства… финансы зависит все от вас, если вы примите правильное решение, то качество вашей жизни улучшится.

    декабрь 16, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    с мч старше вас будете вместе… переезд будет… купите авто .2021 году давный  мечты исполнится

    декабрь 16, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2021 году с рустамом будете, всё как то резко Наладится. Смело планируйте всё на этот год. Покупка недвижимости будет. Удачи

    декабрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет переезд, в финансах стабильность. Машину купите.

    декабрь 16, 2020 г.

    ТвойЗнак

    372-й в Эзотерике

    Приветствую! 2021 год достаточно благоприятный для осуществление Ваших желаний и видно Ваши сильные намерения. Отношения с партнером будут крепчать, машину купить получится, к тому же идет увеличение дохода, но с переездом будут некие конфликты.

    декабрь 17, 2020 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Личная жизнь. Идет мужчина у Вас с которым будут складываться отношения. Не быстрое развитие. Отношения со временем будут укрепляться. И Вы придете к пониманию. Мужчина настроен на близость с Вами. Мужчина идет старше Вас.

    Финансы. Год будет более успешный у Вас. Вы сможете реализовать свои желания и намерения. Работа Вас будет радовать. Что касательно машины, то Вы сможете приобрести себе автомобиль.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, переезд состоится в период март- апрель 2021 и вам нужен этот переезд. Машину купите скоро, такую, какую вы ожидаете. В личном у вас появиться достойный ухажер, вы влюбитесь.

    декабрь 21, 2020 г.