Эзотерика

vip

Здравствуйте! Произошёл не очень приятный разговор с мужчиной, он себя некрасиво повёл и я потом все высказала ему. Он больше 2 недель молчит. Стоит ли проявить инициативу или лучше подождать? - вопрос №4109476

Помиримся ли мы в ближайшее время? Вообщем что будет дальше? Спасибо за ответ! Илона 17.08.72 Павел 10.09.72

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Илона, добрый день. Вам не стоит переживать. Разговор состоялся правильный, и каждый из вас сделал из него правильные выводы. Вы помиритесь в течение 2-4 недель. Мужчина сам выйдет на связь. Не исключаю, что выйдет так же с желанием поговорить, высказаться, прояснить что-то, но к повторной ссоре такой разговор не приведет. Наоборот, есть все шансы расставить все точки над ё и начать лучше понимать друг друга.

    декабрь 16, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Даже если вы скучаете по нему, не стоит выходить на связь первой. Иначе он часто будет делать так, что вам придется ему постоянно высказывать неудовольствие и потом опять идти на примирение.

    декабрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стесняйтесь иногда показывать мужчинам их провинность, иначе всю жизнь будете виноваты именно Вы.

    декабрь 16, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вычеркнул пока вас из общения.

    декабрь 16, 2020 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую! У него сильная обида и не понимает до конца своей вины. Но есть желание поговорить, скучает.

    декабрь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро даст о себе знать…

    декабрь 17, 2020 г.