Учеба и наука

Решено

1)Точки М и К принадлежат ребрам ВВ1 и АВ Куба АBCDA1B1C1D1. Точка Т лежит на прямой МК. Какой плоскости принадлежит точка Т? 2)Точки М и N являются с кредитами ребер АВ и ВD пирамиды DABC. По какой - вопрос №4109567

прямой пересекаются плоскости BDM и BCN? изображение из вопроса - 1)Точки М и К принадлежат ребрам ВВ1 и АВ Куба АBCDA1B1C1D1. Точка Т лежит на прямой МК. Какой плоскости принадлежит точка Т?
2)Точки М и N являются с кредитами ребер АВ и ВD пирамиды DABC. По какой

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    А1) 4) АА1В1
    А2) 3) BD

    декабрь 16, 2020 г.