Психология

Рискнуть в лотерею? - вопрос №4109692

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Константин, здравствуйте. Лотереи так устроены, что большинство проигрывают и Вы это прекрасно понимаете,  но задаете вопрос уже так, что хотите прочитать «Да рискнуть», тогда рискните, только много не тратьте, если суждено выиграть, то выиграете даже с одного купленного билета, если же нет, то потратите не много!
    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 16, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!
    Что Вас привлекает в самой Лотерее — возможность выиграть? т.е. получить деньги? или азарт и риск?
    Вы можете испытывать это чувств напряжение и азарта жо тех пор, пока не увидите результат, но… что потом? что будет дальше? после? ещё лотерея?
    или Вы можете больше потратить за Надежду выиграть, и тратить реальные деньги, но не получить их..
    Выбор Ваш...

    Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

    В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

    Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

    декабрь 16, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Не стоит.
    Много не выиграете, а затянуть может.

    декабрь 16, 2020 г.