Эзотерика

Решено

дети - вопрос №41097

Здравствуйте! Мне хотелось бы получить ответ на вопрос будут ли у меня дети, потому что для меня это важно на данный момент, Ольга, 26.11.1973, Кемеровская область Возможно ли вылечить меня? Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 31, 2010 г., 22:27:13

спасибо большое! на самом деле, мой путь всегда был тернист, много было потерь в жизни, депрессий на фоне этого, но находятся люди, которые при этом завидуют

leeloo октябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!К сожалению кто-то вам очень сильно позавидовал,но не расстраивайтесь,путь ваш будет тяжек и тернист,но он увенчается успехом.Вы удачно заберемениете и родите здорового мальчика.

    октябрь 30, 2010 г.