Эзотерика

Я устал. От всего. Как восполнить жизненную энергию или как покинуть этот мир? - вопрос №4110158

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно почиститься от негатива, эксперты вам помогут в этом

    декабрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отдохните. Почиститесь от негатива и снова появится расцвет сил

    декабрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покинете, когда за Вами придут, не спешите. Больше гуляйте в уединенных местах, общайтесь со стихиями, это поможет восполниться энергетически и убрать из головы лишние, недостойные мысли.

    декабрь 16, 2020 г.