Психология

Решено

внешний вид супруги - вопрос №411022

Что делать если, не нравится внешний вид супруги. До свадьбы она выглядела лучше.

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Эдуард!

    А что именно Вам разонравилось? С чем это связанно? Возможно она болеет? Возможно она беременная? Или дело в Вашем восприятии её?

    Вообще, у здоровой женщины, красота и обояние связанны с ощущением себя достойной, любимой, желанной и единственной. Сама она как себя ощущает, красивой? Захотите разобраться, приходите, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    октябрь 7, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Эдуард, если что-то стало не нравиться:

    *во внешности жены, то подарите жене сертификат в спасалон или в фитнесцентр

    *если перестало нравиться как она одевается, заказывайте стилиста и организуйте веселый шопинг.

    И вы не узнаете свою любимую жену.

    Эдуард, задумайтесь так же и о встрече со специалистом. Очень важно точно установить, что в основе вашего неприятия жены, не  лежат психологические причины.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 8, 2012 г.