Медицина

Лимфоузлы - вопрос №411059

Здравствуйте. Уже давно(около года-полутора)назад я заметил небольшое увеличение лимфоузлов в районе паха. При прикасании, ощущалась небольшая боль. Врач сказал, что если не сильно беспокоит, то пройдет. Но до сих пор это периодически происходит, причем я к этому уже даже привык и перестал замечать, но как только вспоминаю и проверяю, замечаю что все проблемы остаются, не сильно тревожит, но т.к. ужедолго блится, я опасаюсь. Спасибо.

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Николаевна

    19-й в Учебе и науке

    Паховых лимфоузлы встречается при заболеваниях, таких как:

    Венерические, хронические воспалительные, онкологические заболевания малого таза, заболевания нижних конечностей.

    Вам следует обратиться к хирургу, дерматовенерологу.

    октябрь 7, 2012 г.