Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт меня 2021 году ?в личной жизни 31.12.1986 - вопрос №4110596

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Год однозначно не Ваш ни в личной жизни, ни в карьере. Что касаемо личной жизни, то будут одни разочарования в следующей году. Отношения, которые будут начаты, будут обречены на провал. Вам не стоит строить серьезные планы с теми мужчинами, которые повстречаются в год быка.
    А вот 2022 год однозначно Вам принесет счастье, замужество и радость. Ваш мужчина появится, но через год.
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 16, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    существующие отношения закончатся, что откроет дорогу для нового знакомства и новых отношений

    декабрь 16, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самые большие изменения намечаются только летом 2021 года, тогда наверняка встретите нового человека, с которым в будущем могут сложиться отношения. На конец года – штиль. Всего доброго!

    декабрь 16, 2020 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Симпатия, дружба. Но отношения не по любви, а, скорее, по расчету. Но этих отношений будут хотеть обе стороны и они будут выгодны всем.
    Перемены к лучшему. Несмотря на сложность ситуации, события могут сложиться очень удачно для вас. Отбросьте свои страхи и нерешительность, вы должны поверить в свои силы.
    Что-то есть тормозящее сейчас. Решение этой ситуации повлияет на будущее.

    декабрь 16, 2020 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Лёля!

    Коммуникаций за год будет мноооого.

    Со старыми партнерами (нынешними, бывшими) вы поначалу будете открыты к взаимодействию, но те своими играми и манипуляциями вынудят вас сжечь мосты.

    К общению с новыми людьми вы будете открыты, вообще год для вас будет счастливым. Но вы не будете ни на ком зацикливаться, так как будете настроены на кого-то стабильного и надежного, с кем можно будет построить хорошие серьезные отношения. Потенциальные партнеры будут видеть в вас ту самую, с которой можно создать прочный союз, но временами будут впадать в ступор от вашей некоторой степени закрытости.

    Потенциал у добротных стабильных отношений есть, если вы будете более эмоционально открыты к взаимодействию :)

    Успехов!

    декабрь 16, 2020 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В начале года столкнётесь с трудностями, не всё будет получаться так, как было задумано. Те планы, которые захотите реализовать, будут сдвинуты. Ощущение загнанности, ограничений, воздержания от того, что хотелось.

    Позже Вас ждут приятные перемены в личной жизни, в семье, откроются перспективы в плане карьерной лестницы, возможен переезд и новые путешествия и ближе к концу года Вы ощутите, что всё удалось Вам, что сложилось в итоге так, как хотелось, будет ощущение удовлетворённости, изобилия.

    декабрь 16, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    год удачный ожидает. знакомство для сотношений в апреле

    декабрь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите своего родного человека, с которым будете счастливы до старости…

    декабрь 16, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу эмоции сильные были с мужчиной имя на букву Р… Не ваш он человек, сам не понимает чего хочет, обидеть грубость может. У вас какая то надкжда всё равно на него есть. Но нет, это не ваш человек. У вас вскоре будет знакомство банальное такое, будете что то тяжёлое нести и аосощбют предложит, лёгкость, романтика в 2021. Но почистить вас не помешало бы, очень много негатива. Удачи

    декабрь 16, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что вощродятся отношения с мужчиной который стрюарше вас вас с ним много моментов связывает, в 21 году вижу большую вероятность того что вы будете беременные суматоха обследование больницы но все будет хорошо вас не будет сильно это напрягать для вас это приятные хлопаты с уважением Юлия

    декабрь 16, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Леля
    у вас год 3 будет- самый радостный, творческий год, в котором полно общения, вы в центре внимания у многих людей...
    и кармический год — среди этого множества людей обязательно попадется партнер, который завяжется на 12 лет...
    очень советую считать совместимость у системных работников, поскольку можно ошибиться в выборе и выбрать по страсти, а не по гармонии
    С ув. Фрида -Астронумеролог

    декабрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете выбирать, что Вам дороже: отношения с тем, кто не обещает и не обнадеживает, или с тем, кто появится в жизни вскоре. Пока-шатко. Если бы Вы почистили себя от накопленного негатива, мешающий продвигаться по жизни, многое бы исправилось, обрело яркий оттенок и стабильность во многих сферах.

    декабрь 16, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Появится мужчина старше вас, рождение ребенка.

    декабрь 16, 2020 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Отличный год. Действительно «плодородный» год. Влюбляйтесь и любите. Расставайтесь и снова влюбляйтесь. Так пройдет круговорот событий в 2021 году. Вы хозяйка судьбы.Вы выбираете, а не вас выбирают. Кого выберете и полюбите, бдет очарован вами и вы сможете разделить обязанности на двоих.

    декабрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет знакомство с мужчиной старше Вас, темноволосым, вижу развитие отношений, беременность.

    декабрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Новые отношения будут счастливые весной 2021.

    декабрь 16, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока  ваш   человек, кто нравится и   нужен   вам    в     молчании  и   закрыт .   Его    отношения    к  вам не закончены. он       проявится и  снова   будет    на связи и    встречи   восстановятся .   По  работе    нет  особых     перемен, да это и к лучшему.

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает новое знакомство с мужчиной.Познакомитесь через пол года.А так же будет возможность строит крепкое отношение с мужчиной которое вы любите.Выбор остается за вами.

    декабрь 17, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом были события затянувшиеся, как пауза в отношениях, сейчас идёт переживания, потеря веры в отношения(скорее всего уже с существующим мужчиной), на будущее встреча, общение, возможно разговор с мужчиной, выяснения отношений, отношения продолжаться. Но в этих отношениях не всё гладко будет, есть нечто скрытое что не даёт развернуться этим отношениям, но всё равно в течении года вы получите, то на что рассчитываете, чувства.

    декабрь 17, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Лёля, вероятность брака, причём такого, который повысит ваш свой статус среди окружающих, только берегитесь, даже избегайте ревности, освободитесь от страха перед отношениями. Боитесь эмоциональной зависимости от мужчин, вы с одной стороны страстно желаете отношений, но испытываете перед любовью страх, не уверены в себе, и одновременно боитесь сильных чувств. Вам нужно научиться полному доверию.
    Не сомневайтесь, вы  способны на безусловную любовь и «лебединую верность», ваш брак по любви, муж может быть красивым, уступчивым, но  также избалованным, капризным, и может быть ленивым, он может быть обеспеченным человеком, иметь свой бизнес, но может быть и криминальной, рискованной  личностью.
    Знакомство с ним может произойти в опасной ситуации, а также в банке, в налоговой инспекции, на занятиях спортом, где-то там, где будете участвовать по необходимости, и есть риск. В позитивном смысле данное положение планет в вашей карте говорит о сильном, волевом и доминирующем партнёре, имеющем отношение к власти, популярности, бизнесу, в негативном смысле может быть довольно жестоким, ревнивым, властным и требовательным человеком. Брак может кардинально изменить Вашу жизнь.

    декабрь 17, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Личная жизнь не однозначна. Я вижу что есть рядом мужчина. Есть чувства. Но отношения зависли. Нет прогресса. Идет стагнация. Ступор. Пауза. Но в 21 году у Вас будет улучшения, Вы как бы обновите отношения. Мужчина начнет себя проявлять. Появится страсть. Но это идет периодами. Мужчина не захочет терять Вас. Но и так же, я вижу появление другого мужчины. Который так же будет себя проявлять, по отношению к Вам. Он будет хотеть Вашего внимания, добиваться Вашего расположения. Идет флирт. Так что у Вас будет выбор. Вообще, в 21 году у Вас будет улучшения энергетики. И люди начнут тянуться к Вам. В том числе и другие мужчины.

    Всех Благ!

    декабрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В личной жизни в первой половине года перемен особых не ожидается, будет беготня связанная с работой.
    Во второй половине, летом, у вас ожидается знакомство с мужчиной старше вас, отношения.
    Мужчина яркий, добрый, очень интересный человек в плане общения.
    Можно сказать что он станет для вас близким.

    декабрь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы познакомитесь с мужчиной, будете счастливы.новые отношения, принесут свежий воздух, легкость в вашу жизнь. новые эмоции, и новые чувства.всё будет очень даже хорошо.наконец таки появится мужчина, который не будет брать паузу.а который будет действительно быть в отношениях и будет вашим мужчиной.полноправно.

    декабрь 17, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидайте встречи или сообщения,  подарка.

    декабрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет налаживание отношений с мужчиной который сейчас у вас есть. Пока идут помехи.

    декабрь 17, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Год, к сожалению по личной жизни не ваш. Сложные отношения из прошлого, будут тянуться и в следующем году. Отношения не закончатся, но будут поставлены на паузу, она продлится какое-то время. А вот в 22 ом году будет уже новый виток, вас ждет укрепление союза, вплоть до счастливых семейных отношений.

    декабрь 17, 2020 г.
  • Есть человек который вам нравится, но чтобы быть вместе вам, вам нужно ох как поработать над этим, заинтересовать его, изучить его интересы.

    декабрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев Вы будете именно в таких отношениях, в которых хотите быть.

    декабрь 17, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Наступающий  год ожидает быть для вас стабильным во всех жизненных сферах. Обретёте уверенность в себе, почувствуете колоссальную внутреннюю энергию, что поможет вам быстро и легко решать свои повседневные проблемы. Вполне вероятно, что встретите мужчину для серьёзных отношений. Всего доброго!

    декабрь 17, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Появиться ясность в отношениях, которые достаточно долго могли причинить боль. Ясность первопричины подарит надежду и откроет дорогу в будущее, для того, чтобы вы были рядом с человеком, которого по-настоящему любите.

    декабрь 17, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    В 2021 году произойдет расставание и новое знакомство. Новые отношения будут радовать.

    декабрь 17, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В любви в 2021 году.
    Есть мужчина.Есть женщина.Оба одной масти, значит есть схожесть.могли бы быть парой прекрасной и все это может случится в следующем году.Только она коровлева, а он паж.Ему надо дорасти до ее уровня.Но колесо Фортуны говорит.что все возможно.Удача на вашей стороне.
    В работе.
    Будут средтва, но вы не особо в этом году будете на это сконцентрировать свое внимание.Колекктив может быть дружный.Начало года может пройти в праздниках.веселье.
    Здоровье.
    Год хороший, вы будете довольны.Середина года-чистая карта.Это говоритчто тут может повернуться по разному.

    декабрь 18, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! Год принесет Вам отношения, потому что в дальнейшем видно у Вас рождение ребенка. Углубитесь в работу, это даст Вам понимание, как увеличить доход.

    декабрь 18, 2020 г.