Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №411087

Здравствуйте! я получаю образование в учреждениивысшего профессионального образования имеющим государственную аккредитацию! на официальном месте работы я работяю 9-й месяц… имею ли я право на отпуск на 4 месяца для подготовки и защиты квалификационной работы и сдачи гос.экзаменов? и сколько мне будут платить если мой зароботок 12700 в месяц?

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Денис! Лицам, успешно обучающимся в имеющих государственную аккредитацию высших учебных заведениях независимо от их организационно-правовых форм по заочной и очно-заочной (вечерней) формам, по месту их работы предоставляются дополнительные отпускас сохранением средней заработной платы, начисляемой в порядке, установленном для ежегодных отпусков (с возможностью присоединения дополнительных учебных отпусков к ежегодным отпускам) для:

    подготовки и защиты дипломного проекта (работы) со сдачей государственных экзаменов четыре месяца (ст.17 ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании»).

    Всего доброго!