Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, беременность произошла,двойня,можете посмотреть все ли хорошо? С мужем очень долго этого ждали. Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4111106

изображение из вопроса - Здравствуйте, беременность произошла,двойня,можете посмотреть все ли хорошо? С мужем очень долго этого ждали. Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте, беременность произошла,двойня,можете посмотреть все ли хорошо? С мужем очень долго этого ждали. Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995

декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

  • ослаблена очень энергетика, возможно прерывание беременности, нужно обязательно восстанавливаться, что бы этого избежать

    декабрь 17, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Беременность будет проходить под наблюдением, берегите себя, не рискуйте собой и малышами, роды будут тяжелые, но здоровье детей не пострадает, все будет хорошо
    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.всё хорошо.Вы счастливые родители, ждите.скоро у вас родятся очаровательные малыши, будете очень счастливы и довольны.здоровые дети у вас будут.беременность будет довольно лёгкой.

    декабрь 17, 2020 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году есть вероятность кровопотери, поэтому желательно быть под пристальным вниманием врача.

    декабрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все хорошо будет. И будет один брак без всяких разводов.

    декабрь 17, 2020 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Ни каких паталогий нету. Берегите себя во всех смыслах этого слова и у Вас родятся здоровые малыши.

    декабрь 17, 2020 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут некие мелкие проблемы, но это заурядные ситуации, ничего серьëзного. Беременность выносите и родите здоровых деток. Отношения с мужем улучшатся.будет через 4 года ещё ребëнок

    декабрь 17, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Асия!
    Все сложится, но нужно немного поосторожничать в начале срока беременности.Тут есть опасности, может ссоры, любой негатив может отрицательно сказаться.Не допускать накала в отношениях и эмоций.Тогда все будет хорошо.Роды нормальные.

    декабрь 17, 2020 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос вышли Звезда, 2 кубков, 3 монет — значит беременность пройдет благополучно, Звезда предсказывает положительное исполнение ваших надежд и желаний с мужем относительно детишек. 2 кубков и 3 монет говорят о том, что в паре у вас взаимные чувства, и что лично Вы будете видеть и чувствовать поддержку и заботу в связи с Вашим счастливым «положением».

    декабрь 17, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Вам необходимо чаще наблюдается у гинеколога, соблюдать все рекомендации. Вижу Вы будете счастливы как настоящая любящая мамочка. Очень рада за Вас! Не переживайте все будет хорошо.

    декабрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждали и верили, поэтому и случилось чудо. Наблюдайтесь и побольше позитивных мыслей, детки родятся здоровые.

    декабрь 17, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Зачем вы во время долгожданной беременности  -выкладываете не только вопрос — но и фото?
    даже доверие специалистам не может оправдать подобные риски.
    Беременность завершится рожами на 90 процентов.
    но будут угрозы.
    Делайте выводы и уйдите( погрузитесь) в себя — поменьше вынося на поверхность ситуацию( даже близким).

    декабрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Поздравляю вас с беременностью, муж рад, появилась мотивация для укрепления семьи и финансового благополучия.

    декабрь 17, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ближайшее будущее вполне безоблачное и денежное…

    декабрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все хорошо будет. Дети будут прекрасные. Будете очень счастливы.

    декабрь 17, 2020 г.
  • Да все хорошо, вы настоящий боец, в вас много энергии, потенциала.

    декабрь 17, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина с замиранием сердца относится к вам и событиям. Все будет хорошо, но не позволяйте третьим лицам участвовать в вашей личной жизни, идут нервы от них, негатив, а вам нельзя.

    декабрь 17, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асия. Нормально Ваша беременность протекает.

    декабрь 17, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом все будет ровно, но наиболее вероятны проблемы при родах. Здоровья и всего доброго!

    декабрь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам в таком положении любые просмотры ни к чему, не нужно этого делать, если хотите, чтобы все было хорошо и благополучно родили деток. берегите себя.

    декабрь 17, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    знаки по хорару показывают в основном не связанные с ребенком, а как я понимаю, связанные с парой:

    • отсутствие справедливости, возможны какие-то проблемы в отношениях
    • конфликт лидерства

    декабрь 18, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас в этом месяце большая вероятность была забеременеть. У Вас все получилось. Поздравляю!

    Все пройдет хорошо. Главное избавьтесь от негатива и думайте только в положительном ключе.

    Всех Благ!

    декабрь 20, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ася!
    Да, вы сможете выносить здоровых детей, вы под защитой Высших сил.

    декабрь 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все будет хорошо. Родите здоровых детей, нормально выносите.

    декабрь 25, 2020 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть шансы, что скоро вместе будете. Она ему не по судьбе, есть соперница и их связывает новое чувство, как он считает.

    апрель 20, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    снова вы будете вместе

    май 9, 2021 г.