Эзотерика

Решено

просто вопрос - вопрос №41113

Весь день просидела на сайте! сделала вывод-ответ на твой вопрос трагичен до нельзя, поэтому нет ответа, либо вы, друзья отвечаете только тем, у кого есть деньги на счету! Вопрос: легко ли вам глумиться над человеком, ведь за каждым вопросом стоит его собственная человеческая трагедия???

Дополнение автора от октябрь 29, 2010 г., 23:22:24

Я извиняюсь за негативную реакцию, правда, не хотела обидеть никого конкретно! Никто и не просил фото, я не знала, смотрю просто на  другие вопросы отвечают, я решила , что у мненя нет вообще шансов с фото или без

leeloo октябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    Добрый вечер! Если честно не понятен ваш настрой. Вы можете у любому эксперту лично обратиться с вопросом, и многие ответят вам бесплатно! Просто, не всегда есть время смотреть общие вопросы!

    октябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Так вопрос такой, что на него нереально ответить без тщательного просмотра и диагностики. А для этого данных недостаточно, а фото Вы к вопросу не прикрепили. .