Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждёт Ирину 27.07.78 в личной жизни в 2021 году? Какие перспективы? - вопрос №4111361

декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. У Вас предвидеться в следующем году теплое общение с человеком, которого уже близко знаете. А также новое интересное знакомство. Будет много положительных эмоций, романтичности. Хороший год для Вашей личной жизни, для внесения ясности в некоторые ситуации. Успехов Вам!

    декабрь 17, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Знакомство с состоятельным мужчиной, в январе 2021, которое приведет к многолетнему союзу.

    декабрь 17, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Выбор предстоит, восстановление в март месяце старых отношений, мужчина активируется и немного позже, в апрель месяце будет новое знакомство, мужчину знаете но не представлены друг другу,  придётся выбирать

    декабрь 17, 2020 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Серьезных изменений в личной жизни на 2021 год в карте рождения не просматривается хотя для противоположного поли и остальных людей Вы будете привлекательны весь год. Вы можете пользоваться своим обаянием для своих целей, в которых хотите достичь успеха.

    декабрь 17, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас очень скоро ждут ухаживания от молодого человека из прошлого.

    декабрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина:
    Я увидел рядом с вами в близком будущем мужчину который вас любит, на 2021 год у вас по судьбе запланировано много ярких событий в личной жизни, вы испытаете много новых чувств.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    Ирина
    Не вижу ничего сколь либо существенного — способного вас порадовать как серьезную женщину, стремящуюся к стабильности и теплу.
    У вас есть какой то поклонник — и он вам нравится.
    И вы ему подходите.
    Вот с ним продолжится — хоть и не стабильно и не слишком часто.

    декабрь 17, 2020 г.
  • Благоприятное развитие отношений с темноволосым мужчиной.

    декабрь 17, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас закончится период переживаний и одиночества, вы почувствуете себя любимой и счастливой. Вас ждут отношения с ярким и активным мужчиной, он к вам приедет. Ждут хорошие вести, много общения. В следующем году вы построите перспективный партнерский союз, вплоть до совместного проживания.

    декабрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Преуспевание. Туз чаш. Твердые отношения, без фальши. Ощущение надежности, покоя, защищенности.

    декабрь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни, Ирину ждет знакомство с интереснейшим мужчиной.творческим, таких в её жизни еще не было, ей очень всё понравится и она будет счастливы с ним.уже в следующем году счастье в личной жизни обретет.

    декабрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения со знакомым мужчиной.

    декабрь 17, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Настроение у Ирины мечтательное и ожидание нового, такой настрой даст много общения на начало года и знакомство с мужчиной, с ним будете много времени проводить, но ваши сомнения не будут давать развития, словно он не ваш идеал.

    декабрь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у Вас хорошие перспективы быть в постоянных отношениях с надежным мужчиной.

    декабрь 17, 2020 г.