Юриспруденция

Жилищное право - вопрос №411149

Здравствуйте. Имеется неприватизированная квартира. В ней прописаны 2 человека. Человек №1 постоянно проживает в квартире и оплачивает полностью коммунальные услуги. Человек №2 постоянно проживает в другом городе и в другой области (около трех лет, есть свидетели). Вопрос: можно ли получить с человека №2 половину суммы коммунальных платежей за 3 года, при условии что есть все квитанции? и можно ли вообщевыписать из неприватизированной квартиры? Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 7, 2012 г., 19:50:28

и, если можно, образец искового заявления по поводу взыскания задолженности, нигде найти не могу. Спасибо.

Николай октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Николай! Деньги за другого человека получить можно путем подачи иска и взыскания половины всех расходов. Выписать проблематично, но можно попытаться