Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

В компании, в которой я работаю появилась новая вакансия на должность выше. Стоит ли мне на нее откликнуться и пройду ли я, либо лучше остаться - вопрос №4111716

изображение из вопросасейчас на текущей позиции? Виктория 18.01.1994

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Стоит, вас повысят.

    декабрь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы можете занять эту должность, но работа будет некомфортной для Вас и эмоционально напряженной. На текущей позиции для Вас лучше.

    декабрь 17, 2020 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    если вам хочется расти, двигать карьеру — конечно пробуйте… но если останетесь на текущей позиции тоже не плохо, ничего страшного не случится

    декабрь 17, 2020 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решатьтолько Вам.Представьте, что Вы остались.Как себя чувствуете? А теперь представьте, что перешли.Как себя чувствуете? Потом выберите, что понравилось.

    декабрь 17, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не повысят. Хотя и попытаетесь откликнуться.
    С наступающим🎄

    декабрь 17, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Стоит попробовать конечно, ничего не потеряете

    декабрь 17, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не торопите события сами и не будет разочарования…

    декабрь 17, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Идите вперёд. Пока вы стремитесь вверх, у вас жизнь меняться и выстраиваться в нужный пазл будет. Когда вы стоите на месте, вы начинаете медленно угасать.

    декабрь 17, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что явас повысят в следующем году. Совет карт, пока что лучше оставаться на своём прежнем месте. Так фвам будет лучше и комфортнее. Удачи Вам

    декабрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит на нее откликнуться. Шансы есть.

    декабрь 17, 2020 г.
  • Попробуйте,, вас возьмут, правда тяжело вам будет.

    декабрь 17, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Если вы рискнёте, то окажетесь в выигрыша, вас оценят с другой стороны/королева мечей и императрица

    С наступающим!

    декабрь 17, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно не стоит идти на повышение. Выпали все негативные карты.

    декабрь 17, 2020 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория,

    однозначно откликайтесь. Мне показывает, что вы с прежнего места все равно уйдете рано или поздно, а возможность можете упустить из-за своих сомнений в себе. Вас на новую должность с руками и ногами возьмут. И это будет совсем другой уровень, другие возможности.

    Дерзайте!

    декабрь 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пробуйте  двигаться  вперед,, к  своим  вершинам.Зато покажете  себя, на что вы способны.

    декабрь 17, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что вам стоит откликнуться, при вашем желании у вас все получится и вы со всем сможете справится.
    Всех вам благ!

    декабрь 17, 2020 г.

    Регина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория)
    Просматривается, что Вы должны откинуть все свои сомнения и сделать решительный шаг.
    Есть большой шанс, что Вас возьмут на эту вакансию.
    Знаний и целеустремленности у Вас хватает)
    Дерзайте и удачи Вам)
    С уважением, Регина.

    декабрь 17, 2020 г.

    Александра

    333-й в Эзотерике

    Очень даже стоит. Вас ждет карьерный рост.

    декабрь 17, 2020 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Вам нужно было еще вчера  «откликнуться» на эту вакансию.  Чем быстрее  Вы это сделаете, тем больше шансов  у Вас

    декабрь 17, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Кверент (Вы) — меркурий в стрельце — слабое положение, Вообще знак стрельца означает то, что вроде перед вами открыты новые горизонты и хочется всё ухватить, но сил нет, это положение изгнания для Меркурия, и Вы не можете действовать. Плюс Меркурий сжигается Солнцем, а Солнце, это как правило вышестоящее руководство, в этом тоже может быть причина вашей нерешительности.
    Смотрим луну, как двигатель ситуации. Луна в водолее, на холостом ходу, то есть ситуация не изменится.
    Можно посмотреть ради интереса, какая будет она -эта должность. В 10 доме карьеры находится северный узел, что означает, что Вы получите хорошее развитие на этой должности, но вот к сожалению все факторы указывают на то, что Вы останетесь на том месте, где сейчас трудитесь. Но несмотря на это всё, я Вам советую попытаться, карьерный рост — он закаляет.

    декабрь 17, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Повышение Вас позже ждет. Пока можно остаться на нынешней должности.

    декабрь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Заявление подайте, а там будет видно.

    декабрь 18, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Смело соглашайтесь на новую должность. Справитесь. Это Ваше. Рекомендую сделать обряд от негативного влияния числа 18 (это три шестёрки, со всеми вытекающими последствиями).

    декабрь 18, 2020 г.

    ТвойЗнак

    372-й в Эзотерике

    Виктория, приветствую! Стоит откликнуться, это будет очень полезно для Вас в дальнейшем.

    декабрь 18, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Возьмут не Вас, очень жестко подойдет к выбору кондидата руководство. То есть, если хотите, можете заявить о себе.

    декабрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Вам стоит, действуйте и у вас всё получится.

    декабрь 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Сделаем развилку, чтобы онять и сравнить как будет лучше для вас.
    Если принять предложение, то вы станете сильной женщиной, не бящийся принять решение, смелой точно.Вы почуствуете себя более сильной и уверенной и обстоятельства будут на вашей стороне.И вы не зажметесь в себе, не закроетесь.
    Если не выбрать, то есть останетесь на старом месте.То, вы просто и дальше будете закрывать глаза на себя, свои возможности.Вы потеряте возможность стать императрицей_богатой, сильной, влиятельной.Вы пропустите возможности процветания.
    !

    декабрь 19, 2020 г.