Психология

Любовные отношения - вопрос №411235

Вот мне 18. но у меня совершенно никакой тяги к отношениям, любви, никаких совершенно планов о создании семьи, даже банально на секс уже не тянет. Это продолжается у меня с 15-ти лет. Что посоветуете?

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

          а что у вас было  с 13 до 15  .все быоло  хорошо и на секс тянуло и семьи хотелось?  …  когда   и с чего начался этот ужасный кризис ???!

    октябрь 7, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Хотеть семью Вам, видимо, ещё рановато...:) В 18 лет парни всё-таки достаточно редко уже — создают семьи.

    Но за Вашим вопросом скрывается всё же интерес к противоположному полу… Если бы Вас эта тема совсем не интересовала, Вы бы даже такими вопросами не задавлись, а уж тем более — не написали бы сюда.

    Так что, подождите… Встретите ещё прекрасную девушку, и ещё как влюбитесь...

    октябрь 8, 2012 г.