Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, посмотрите, какой будет зять? Внешне, характер, что умеет, кем работает. Любовь 30.04.1955. Повезет ли дочери Алене и когда? - вопрос №4112542

Любаизображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 18, 2020 г., 00:28:27

Мне нужно знать какой будет зять. И его отношение. С первым было все не очень. Фото детей выкладывать не хочу. Кому проблематично, не отвечайте. Благодарю за тактичные ответы без советов.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро повезет, мужчина старшее ее.

    декабрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Любовь, вы хотите знать о взрослой дочери, указывайте её данные, через вас проблематично, т.к. она уже вышла из под вашей опеки, когда вы держали её в своём информационном поле, пока можно сказать, что у  вас есть живой и здоровый зять, а у  вашей дочери есть незаконченные отношения с мужем, стадия развода, ей пока не до романтики, слишком много хлопот, домашних дел, дети и бытовые проблемы. Для прогноза на её будущее, сообщайте её дату, место и время рождения. Судя по указанной дате, ваша эмоциональная жизнь оказывается в плену реальных и выдуманных ситуаций, которые кажутся угрожающими, тревожащими и гнетущими, дальнейшие переживания могут привести вас к заболеваниям.

    декабрь 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь. Желательно конечно, если бы вы прикрепили к вопросу фото своей дочери, а не свое… и написали ее дату рождения… по энергетике вопроса выходит… что дочь ваша замуж выйдет через 3 года… долго встречаться не будет, мужчина ее сразу замуж позовет… предложение сделает..
    Мужчина старше нее на 5-7 лет, крупного телосложения, русые волосы, серо-голубые или голубые глаза… на момент знакомства одинокий… возможно вдовец… дом выходит у него… и ещё ребенок с ним будет рядом… но ребенок не маленький… взросленький… мужчина будет связан с автомашинами, поездками..
    Характер не простой… но и не всклочный… мягковатый… в меру… спокойный… но такой… на месте не сидит… ему нужно быть постоянно в движении… любит путешествия..
    Удачи вам!

    декабрь 18, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Люба!
    Так держать!👍
    Пока дело в свои руки не возьмет мать — действительно, эти дочи такого натворят.
    Вооружен — значит, предупрежден!
    Ваша дочь  — женщина совсем не такая  -как вы.
    И это так часто бывает — ведь у каждого своя жизненная программа.
    Поэтому мужчин она выбирает и притягивает — именно согласно своей — программе.
    Повлиять на это внешне — только по вашему желанию — значит, нарушить естественный ход событий.
    Поэтому нужно во имя ее блага — будет принимать ею встреченного.
    Будет у нее муж — а  у вас зять.
    только не скоро.
    Примерно через 3 года.
    Крепкий основательный мужчина.
    Дочке понравится — но и вас в оборот попытается взять. Вы — готовы?
    зато на него можно рассчитывать. Он — и с женщины брать умеет — и сам себя отдаст.
    Мужчина здоровый физически, крупный. С усами возможно.

    декабрь 18, 2020 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваша девочка встретит мужчину и выйдет замуж в 2023 году. Будет у нее полноценная семья. Она будет счастлива со своим мужчиной.
    Парень будет примерно ее возраста. Будет связан с документооборотом, бумагами или наличными деньгами.
    Возможно экономическая специальность или что то подобное.
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он будет по старше ее. Работает. По характеру хороший.

    декабрь 18, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Алёна встретит мужчину для брака через год-полтора, он будет старше её, достойный мужчина, который сможет обеспечить семью, характер уравновешенный, с Вами отношения сложатся благоприятно.

    декабрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никого не увидел.Замужества не будет, судя по всему.Дети возможны.

    декабрь 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.второй  зять будет не скоро, мужчина будет значительно старше.тоже с прошлым.этот брак будет больше для себя… уже обдуманный, взвешанный.мужчина будет любить и уважать, всячески поддерживать и направлять.но он будет как то сторонится детей.видимо своих хватает… но еще не скоро встреча от 2 до 5 лет очень слабо просматривается… сейчас общение есть, но это не зять.

    декабрь 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина старше по возрасту, но небольшая разница. Занят интеллектуальной работой. Человек с характером, ответственный. Такой мужчина уже присутствует в жизни дочери.

    декабрь 18, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зять будет достойный и уверенный в себе, близкий дочери по интересам.

    декабрь 18, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Парень будет добрым, искренне любящим Вашу дочь. Настоящий мужчина — все заботы о семье возьмет на себя. По работе будет общаться с многими людьми, производить денежные расчеты, заполнять бумаги. Работа ответственная и хорошо оплачиваемая.

    декабрь 18, 2020 г.
  • Темные волосы, среднего роста и телосложения, серьезно настроен, волевой характер, знак зодиака овен — скорпион, профессия связана с финансами.

    декабрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Он иметь будет хороший характер, человек ответственный, умный, работать будет в сфере связанной с машинами.

    декабрь 18, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    Ваш зять будит водного знака зодиака-рыбы, скорпион, рак.
    Очень эмоционален и неуровновешенн, но в то же время романтичен и заботлив, хороший семьянин.
    Верный.
    Внешне высокий, волос ближе к темному, дочь вашу будит любить но с вами отношения сперва не заладятся.
    По сфере деятельности мне идет человек простой рабочей профессии, не из богатых.
    Однако дочь ваша с ним нужды испытывать не будет.

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Зятя не будет больше.На дочь негатив сильный идёт магический.Сделала женщина из-за какого-то Владимира ей.Да и вы непонятно как с ней обращаетесь, она очень недовольна выстроенными между вами отношениями.Как бонусом могу вас порадовать, у вас будет приятный момент от сына любимого, очень вас порадует он.

    декабрь 19, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Любовь, приветствую! Дворец брака у Вашей дочери шатается в 2022, 2024 годах. Это значит, что большая вероятность брака. Знакомство будет также в 2022 или в конце 2021 года, не раньше. Возможно от знакомства до брака пройдет немного времени, но никто из Вас не пожалеет об этом. Ее партнер будет рукастый и начитанный, без проблем разберется с мелкими неурядицами по дому и также быстро и правильно решать конфликты. Если будет неправ, то принесет свои извинения и первым пойдет на примирение. Он станет полноценным членом семьи. Видна у него любовь не только к дочери, но и ко всем ее родным. Заботливый человек, честный и преданный. Но здесь маленькая деталь — не нужно по жизни контролировать каждый его шаг и давать время на самого себя, ему это нужно. Будет взаимная симпатия между его семьей и Вашей.

    декабрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хороший будет зять, будет верный и способным обеспечить свою семью. Замужество будет в течение двух лет, знакомство с будущим избранником состоится очень скоро, в ближайшие четыре месяца. Работа связанна с органами юстиции, ну там, где чтят закон. Будет хорошим мужем, он не был в браке и детей у него тоже нет. Мужчина молодой, успешный и из приличной семьи, дочь будет ваша счастлива. И у мужчины нет вредных привычек, такой, структурный, занимает высокий пост.

    декабрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зять появится у Вас. Мужчина будет честный, искренний, стабильный в своем выборе. Дисциплинированный. Возможно будет связан с органами внутренних дел. Или судебная система какая-то. Структурные органы. Поэтому мужчина будет серьезный в своем выборе. Не будет торопить события. Но будет крайне ответственен. Любовь идет взаимная.

    Всех Благ и Любви!

    декабрь 22, 2020 г.