Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснились два моих знакомых. Один пусть будет И другой Е. Мы сидели за столом в каком-то помещении. И решили сыграть в игру. - вопрос №4112888

Рядом лежали всякие мои личные вещи ( были открыточки, Валентинки), тот который И начал спрашивать, что это? От кого? Игра была такой: Были написаны разные имена, вещи, предметы. Мы должны были с закрытыми глазами выбрать одно. И ему выпало имя Вова. (У меня отчество Владимировна, так на всякий). К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что вы воспринимаете отношения с парнями, как игру, но тот парень, что «И» может познакомить вас с другом по имени Вова. Хороших снов!

    декабрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вечеринке, встрече

    декабрь 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство на каком-то праздновании… Не исключено, что имя его будет Владимир. Добрых Снов!

    декабрь 22, 2020 г.