Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста как пройдет встреча , знакомство сына с женщиной с которой встречается Владимир 27.09.1966. Найдут ли общий язык, понравится ли она ему? - вопрос №4113070

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз благоприятный.Все будет хорошо.

    декабрь 18, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что что все пройдёт хорошо понравится с  уважением Юлия

    декабрь 18, 2020 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сына встреча не впечатлит.Он останется вежливым и корректным.Не более.Ему в принципе не так уж важна эта дама.Он останется в душе равнодушным к ней.

    декабрь 18, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! скорее у вас есть немного страха и неуверенности перед встречей. Вообще как-то вы ему не особо понравитесь и будут помехи в общении, но это не означает, что потом будет так же. Это только первая встреча.

    декабрь 18, 2020 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Да она ему понравится.

    декабрь 18, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С начало будут ссоры, потом все наладится.

    декабрь 18, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча пройдёт в дружеской атмосфере, будет общение. В целом женщина понравиться. Всего доброго!

    декабрь 18, 2020 г.

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня идет, что сперва оба будут испытывать некоторое беспокойство, безмолвие, смятение. И у женщины показана чрезвычайная мнительность, ей может показаться, что она говорит или делает что-то не то, проявляет огрехи в мелочах, незначительные ошибки… Но на самом деле, это не столь важно окажется для общей обстановки и у сына сформируется благостное отношение к женщине. По итогу встречи женщина и мужчина смогут вздохнуть с облегчением, почувствовать что какие-то трудности преодолены и в целом, все прошло успешно.

    декабрь 18, 2020 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча пройдет спокойно. Ваш сын не заинтересуется женщиной, просматривается усталость от такого рода знакомств. Выпали карты материнской гиперопеки — сигнал к тому, что матери пора отпустить ситуацию.

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Если судить только по выданной дате. То у него идёт встреча с женщиной с которой будут отношения.

    декабрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Женщина скорее понравится. Общий язык найдут, но не сразу.

    декабрь 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Пройдет знакомство хорошо, сын будет положительно относится к выбору отца.

    декабрь 18, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень понравится, аж «крылья вырастут»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ну женщина неплохая. По темпераменту сангвирик. Да, найдут общий язык. По судьбе они. В будущем трое детей.

    декабрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много фальши со стороны женщины. Сыну вряд ли она понравится, да и желания у него такого не будет.

    декабрь 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/ayL4Lil5BSk

    всех благ!

    декабрь 18, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не стоит знакомить его с ней," на ножах" любви и понимания нет.

    декабрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    По сути и энергетике вопроса, считывается нестабильность положения женщины, для прогноза отношений, лучше указать данные на всех троих, мужчина, его сын и женщина, какие между ними будут и возможны ли дружеские отношения, в чем может быть разногласия, чтобы обезопасить себя от  неразумных поступков, также ненужных разговоров в попытках пустить пыль в глаза, женщине, которая встречается с отцом совсем не нужно нравиться сыну, но следует вызвать прежде всего к себе уважение. Считывается также, что у сына Владимира есть мысли о невезении, ему требуется реальная помощь, дом или другая недвижимость будут напрямую влиять на его будущие денежные вопросы, что оказывается причиной непредвиденных проблем.

    декабрь 18, 2020 г.
  • Особо говорить много не будет, но разочарован останется.

    декабрь 18, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не понравится ему, пройдет не хорошо, не вижу понимания у них.

    декабрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча пройдет хорошо. Общий язык найдут.

    декабрь 18, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Пройдёт нормально, но сын в душе затаит обиду на отца.Ведь мужчина официально в браке! Хоть и не живёт с женой.

    декабрь 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она ему не очень понравится… Но он ее увидит серьезной и готовой на брак и отношения.очень умной, но скорее всего внешне не понравится или вопрос ее энергетики-не подойдет.Но попытки сближения будут с его стороны.

    декабрь 19, 2020 г.