Эзотерика

Решено

vip

Помогите семья рушиться...умоляю - вопрос №4113707

Мой муж сегодня сказал что будет подавать на развод. Для меня как обухом по голове… Очень его люблю и не хочу терять. Для меня жизнь без него не имеет смысла. Подскажите возможно ли вернуть его чувства и чтобы он остался в семье? Я Алена 23.02.1987, он Матвей 03.07.1996изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    427-й в Эзотерике

    здравствуйте.всё можно. выбирайте эксперта и будем решать вопрос приемлемыми вам способами

    декабрь 18, 2020 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    не на 100 процентов, но шансы есть его вернуть… Карты говорят, что гроза пройдет мимо, если Алена очень постарается приложить свои чары, мужчина погорячился…

    декабрь 18, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Да, ещё не всё потеряно.

    декабрь 18, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    уйдет потом верлеться одумаеться сейчас другая тялет его

    январь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства вообще вернуть невозможно, это заблуждение. Если решил уйти-уйдет. Значит, в семье давно произошел раскол, просто Вы это не хотели замечать. Переживете.

    январь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина решил расстаться с тем что ему не нужно, чувства у него прошли.

    январь 4, 2021 г.