Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Что меня ожидает в ближайшие месяцы на личном? кто то появится из прошлого? или что то новое? - вопрос №4113725

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   вечер… Мужчина  из прошлого напомнит  вам о  себе.и появится пред  вами, но и новое, и новое знакомство с новым  мужчиной, заинтересует вас.

    декабрь 18, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Появится из прошлого.

    декабрь 18, 2020 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    В новом году ждите сюрприз в сердечных делах с благородным мужчиной, новые отношения

    декабрь 18, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в конце зимы ( февраль) будет знакомство с мужчиной, который будет очень настойчиво ухаживать за Вами

    декабрь 18, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    следующий год будет переломным в личной жизни, а именно знакомство с мужчиной и серьёзные отношения на перспективу брака

    декабрь 18, 2020 г.
  • В ближайшие месяцы одна будете, в июне появится человек из прошлого, сним отношения…

    декабрь 18, 2020 г.

    Аглая

    448-й в

    2002 будет для Вас удачным(именно 2002.не ошибка)В Новом 2001 году, появится человек из прошлого, которого Вы будете некоторое время игнорировать и не принимать в серьез.А вот в 2002 Ваш игнор перейдет в отношения.и дальше останитесь с этим человеком.Оговорюсь.этот мужчина из прошлого никогда не был с ВАми близок.Любил на расстоянии.Но, именно с ним Вы проживете дальнейшие годы Вашей жизни.

    декабрь 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни у вас будет очень хорошее общение, сближение, продолжать общаться будете с мужчиной, с которым недавно вот познакомились.из прошлого возможно тоже, так показывают что вы его знаете.С ним будет сближение вновь получается.

    декабрь 18, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет мужчина из прошлого проявлять интерес. Нового знакомства еще придется подождать.

    декабрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новому пока не готовы морально, мысли о том, кто отходит в прошлое. Хотите, чтобы проявился, дал о себе знать. Он проявится. Не забудет поздравить, чем и успокоит Ваше сердце.

    декабрь 18, 2020 г.

    Olga

    508-й в Эзотерике

    Возможно после трех месяцев из прошлого и новый человек.

    декабрь 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое  знакомство будет… на прошлое не стоит оборачиваться…

    декабрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Появится человек из прошлого

    декабрь 18, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Это будет человек, которого уже знаете. В новом году вас ждет уют домашнего очага, и крепкое семейное счастье.

    декабрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да мужчина будет из прошлого.

    декабрь 19, 2020 г.

    наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три месяца вам предстоит сделать выбор между двумя мужчинами. Появится новый человек в вашей жизни. Подарок от старого друга. Конфетно-букетный период вас ожидает с новым человеком. Романтические свидания с мужчиной, который не будет скрывать своих чувств.

    декабрь 19, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Из прошлого не появится никто.
    Начале года познакомитесь на сайте  с мужчиной

    декабрь 19, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Татьяна
    Пока ничего такого — что могло бы вас порадовать — не вижу.
    Вы все больше будете погружаться в себя и переоценки.
    Пересматривать свою жизнь — много дум считывается.
    размышлять и прикидывать  -куда вам двигаться дальше, расставлять приоритеты  — каким должен быть ваш мужчина — чтобы уж теперь наверняка.
    К лету ближе что то начнет с-двигаться.
    А сейчас период «подготовки», планирования…

    декабрь 19, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Из прошлого появиться мужчина, с интимом. И будет новый еще, новое знакомство, которое ас сильно зацепит.

    декабрь 21, 2020 г.