Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда выйду второй раз замуж и за какого мужчину? Елена 17.06.1975 - вопрос №4114340

Дополнение автора от июнь 12, 2021 г., 21:40:39

Посмотрите, пожалуйста, внешность, характер, хобби и работа у мужчины

Дополнение автора от июнь 12, 2021 г., 21:44:34

Дополнение автора от июнь 12, 2021 г., 21:52:14

Большая просьба ответить на вопросы. У меня не так уж прекрасно с финансами, чтобы по нескольку раз задавать и видеть ответы в одно предложение.

Дополнение автора от июнь 12, 2021 г., 21:55:44

Рождение в 14:50, г.Москва

Дополнение автора от июнь 13, 2021 г., 00:03:51

Знаком или не знаком меня вообще не интересует.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    брак в течении 3-х лет

    декабрь 19, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В июне 2022 года, мужчина с вами ещё не знаком

    декабрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина скоро появится молодой.

    декабрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Брак будет в течении 2 лет… мужчина постарше Вас брюнет

    июнь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В 2023 году  брак возможен у Вас.

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Знакомство произойдет в следующем году.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору
  • Брак в следующем году будет, мужчина темные волосы, характер сильный, лидера, работа связана с людьми

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Елена, замуж пойдёте в конце месяца мая. Мужчина из другого города. Не вы оконо роста, примерно как вы, старше на 5-6 лет. Профессия связана с автомобилями. Тёмные волосы, карие глаза, стройный. Хобби — показывают мяч, скорее бывший спортсмен, поэтому в руках мяч. Обеспеченный. Но очень хочет ребёнка.

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    своего мужа будущего знаете… других  и не будет… мужчина симпатичный, веселый…

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдете за мужчину темноволосого, примерно одного с вами возраста (плюс-минус несколько лет). Работа… Ну в какой-то степени можно назвать ее творческой. Умеет работать руками, все в порядке с пространственным воображением. Есть художественные задатки. Но образование скорее всего не высшее, возможно училище. Готовить умеет хорошо (мог в этой сфере трудиться). Дети есть у него. Сам он скорее всего не в полной семье рос, кто-то, видимо, умер из родителей, мужчина по ощущениям.
    В течение полутора лет семья у вас сложится.

    июнь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет брак.

    июнь 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте! У вас будет второй брак, не переживайте. Набирайтесь терпения, вы все равно победите данную ситуацию. Вам нужно вспомнить себя и стать такой, какой вы были раньше, уверенно, наполненной, не смотреть по сторонам, повысить свою ценность. Он сам придет. Все будет очень быстро, главное — не ждать. Возможно он появится уже в текущем году. Сильный, иногда жесткий, 100 % семьянин. Работа разъездная, с деньгами все в порядке.

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Дата брака весна 2024 года.Выйдите за мужчину примерно Ваших лет.

    июнь 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена, своего будущего мужа встретите в ближайшее время этот период трёх месяцев, что касается его внешности, то здесь очень четко вижу высокого хорошо сложенного мужчину. Темноволосый выразительный и уверенный взгляд. Греческий нос полные губы и массивный подбородок. По роду деятельности он занят строительством, занимает одну из руководящих должностей обеспечен, но одинок, по характеру властен на работе, но только не дома. Очень внимательный и нежный  будет с вами.

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Елена, знакомство с мужчиной у Вас идёт на начало весны 2022 года. Познакомтесь на мероприятии, много людей, музыка, приятная атмосфера.
    Мужчина будет немного младше Вас,2-4 года. Высокий, немного худощавый, темноволосый, приятный и опрятный вид, стиль одежды более современный. Значительная примета по которой Вы его сможете узнать- на лице родинка. Характер у мужчины спокойный,, рассудительный, мужчина начитанный. Немного вспыльчивый, но покладистый, чистюля. Мужчина давно разведён, и не будет иметь детей от прошлого брака ( так сложилось). Работа у него связана с органами, так как по картам идёт форма и погоны, возможно военный.
    Хобби у мужчины связано с рисованием, картины, искусство. Не скучный, есть о чем поговорить, с таким не стыдно выйти в люди.
    После знакомства встретитесь где то через недели две. Мужчина сам проявит инициативу, быстрая влюблённость и роман. Уже летом начнете жить вместе, возможно деле на его территории. Зима 2023 года у Вас идёт заключение брака.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. У вас есть большое желание выйти замуж и вы обязательно выйдите с такой энергетикой иначе не будет. Мужчина будет состоятельный, возможно бизнесмен, среднего телосложения, симпатичный, средних лет

    июнь 14, 2021 г.