Эзотерика

Здравствуйте,сегодня приснился такой сон, что я рожаю как на Яву чувствую как ребенок появляется на свет легко и без болезненно.. вижу весь процесс родов.. как я обнимаю прижимаю его к груди . Вижу - вопрос №4114444

четко что это мальчик… кареглазый красивый и думаю похож он на мужа или на меня… очень четко увидела его как на Яву… Обычно если что то снилось такое то небыло видно кто это… а тут все как будто я реально родила у себя дома, к чему бы это могло присниться?

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это обычно к прибыли, деньгам сон.

    декабрь 19, 2020 г.