Эзотерика

Решено

добрый день!у мужа есть квартира, в которой жили его родители, в соседнем городе. он хочет ее продать,есть желающий ее купить. я хочу чтобы он купил в нашем городе, и деньги целы, и жилье у него - вопрос №4114481

будет. живем в моей квартире, общих детей нет. кто знает как жизнь повернется.не хочу его без жилья оставлять. у него двое детей и двое внуков- они наверное хотели бы получить уже сейчас свою долю. поэтому не знаю как лучше в этой ситуации мне поступить. или сам пусть решает или все таки настоять на покупке другого жилья. Сергей 06.02.1961 чистополь татарстан и Людмила 04.02.1971 набережные челны татарстан

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он купить кв в вашем городе.

    декабрь 19, 2020 г.