Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №41145

Проблемы во всем, нет работы, в личной жизни, когда же все наладится?Елена 1971г.р 6 сентября, человек которого люблю Александр 16 июня 1984г.рЯ г.Тверь, он Молдавия г.Комрат

Дополнение автора от октябрь 30, 2010 г., 12:31:20

А как работать,если работы нет,продали нашу работу и я осталась без всего

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, по картам мне идет, что проблемы ваши связан с каким-то переездом и они в основном материального характера, вам нужно какое-то время очень тяжело работать, что бы все наладилось.

    Удачи вам!

    октябрь 30, 2010 г.