Психология

больше не могу терпеть - вопрос №411475

хочу узнать на самом ли деле любит меня один человек ему 35 лет и если можно назовите сроки когда я получу от него признания или он меня не любит. я жду уже больше 10 лет я старше его на четыре года. заранее спасибо

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток! Рекомендую Вам перенести Ваш вопрос в раздел «Эзотерика», поскольку психологи не занимаются чтением мыслей и чувств на расстоянии или предсказанием будущего — для этого Вам нужен эксперт-эзотерик.

    октябрь 8, 2012 г.