Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли чувства у данного партнера ко мне и начнутся ли отношения у нас с ним? Денис 02.10.1992 Ирина 24.02.1997 - вопрос №4114776

изображение из вопроса - Есть ли чувства у данного партнера ко мне и начнутся ли отношения у нас с ним? Денис 02.10.1992 Ирина 24.02.1997

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Да, у него есть к вам чувства. Только проявляется он не будет сам, считает что вы должны за ним побегать

    декабрь 19, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваше знакомство не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому.  вы вполне можете доверять ему. Цените это и старайтесь не  растерять  то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.

    декабрь 19, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Чувства у мужчины есть, есть влюбленность к вам. Отношения у вас начнутся.

    декабрь 19, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Вы привлекательная и умная девушка, но отношения не ладятся у вас совсем.Это из за порчи.И с Денисом отношений тоже не будет к сожалению пока на вас порча.

    декабрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства у него. Отношения будут.

    декабрь 19, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    У Дениса есть к Вам интерес, но это трудно назвать чувствами, отношения могут носить только временный характер.

    декабрь 19, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Он обладает привлекательностью и очень это хорошо понимает. Любит себя. Нарцисс. По отношению к Ирине искренних чувств нет. Пока нет. При отношениях он позволяет девушке быть с ним. А не он к девушке.
     Но Ирина сможет повернуть так, чтобы и он  тянулся к ней. Отношения довольно перспективные.

    декабрь 19, 2020 г.
  • Будут отношения, но не долгие, это тот человек который быстро загорается и потом теряет интерес когда добивается своих целей.

    декабрь 19, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам со стороны Дениса, есть симпатия, заинтересованность вами, пока чувства в стадии созревания. Ваши отношения будут развиваться очень медленно, будете  немного переживать по этому поводу. Всего доброго!

    декабрь 19, 2020 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    65-й в Психологии

    Здравствуйте.  Чувства  есть. Он по натуре дамский угодник. Чувства к вам более сильны, чем к любым другим девушкам. Й вас могут возникнуть сложности в некоторых аспектах отношений, кроме физических. Он не обеспечат лидерства, необходимого вам. Разочарование от связи в конечном итоге весьма возможно.

    декабрь 19, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отношения возможны, но не сейчас, в следующем году, ближе к лету мужчина пойдёт на сближение, если не отступите, пока есть только интерес, дружелюбие, но вокруг него много других женщин, ему приятно внимание.

    декабрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, Дениса вообще не стоит брать во внимание, не тратьте время в пустых ожиданиях. Он даже и не подозревает о Ваших чувствах, и уж тем более, не собирается на них отвечать.

    декабрь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть, но, скорее всего, временные. Скоро Вы сами выберете другого.

    декабрь 19, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Какие чувства у молодого человека к вам-он испытывает чувство симпатии. Будут ли отношения-мужчина к отношениям  не готов, он в процессе выбора, у него есть более горячая Симпатия к другой девушке.

    декабрь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=LAjBWGcTdr8&feature=youtu.be

    всех благ!

    декабрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, да, вы будете встречаться,  он на вас глаз положил. У вас впереди счастливые отношения. Считает вас красавицей, есть у него еще и другие, есть конечно флирт на стороне.

    декабрь 21, 2020 г.