Эзотерика

vip

Сон об умершем певце - вопрос №4115099

Видела дату смерти и псевдоним певца… смерть наступила 11.2015 года, а день не помню, я очень расстроилась, но наяву он жив.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вас ждут приятные перемены.

    декабрь 19, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    ДОбрый день! Ваш сон означает, что ваш любимый певец чудом избежал реальной смерти в указанную дату. То, что число не запомнили, означает, что эта вероятность уже размылась и ушла в прошлое. Жить будет долго, Хороших снов!

    декабрь 19, 2020 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Смерть и человек дальще живет, означает о пережитом кризисе. Можно прямо сказать, что второе творческое рождение. Только не ваше, а этого в реальности существующего и живого на данный момент певца.

    декабрь 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятному и важному событию…

    декабрь 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, певец, будет долго и счастливо жить, и дальше. Со своей «смертью», он уже, сталкивался, однажды (скорее всего, в показанную дату), но смог справиться… и, еще, не раз, порадует Вас своими талантами… Для Вас, лично, сон не несет в себе, смыслового значения. Добрых Снов!

    декабрь 22, 2020 г.