Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос по фото. Всем спасибо за ответы Как к девушке относится каждый из парней? (мысли, чувства) Что можно сказать о каждом из них? (вкратце) С кем будут отношения в 2021 году? Какие? Большое фото - вопрос №4115213

(Александр Б.) Выше (справа) (Олег Х.) Нижнее правое я (Ксения К.) изображение из вопроса - Вопрос по фото. Всем спасибо за ответы
Как к девушке относится каждый из парней? (мысли, чувства)
Что можно сказать о каждом из них? (вкратце)
С кем будут отношения в 2021 году? Какие?

Большое фото

Дополнение автора от декабрь 19, 2020 г., 18:50:42

Большое фото самое — Александр Б.
Вверху справа — Олег Х.
Внизу справа — я, Ксения К.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Первое фото мужчина больше играет в свою игру, любит флирт и таинственность образа своего, нет серьезного намерения по качеству чувств. Второй мужчину искренен и надеется на взаимность, его чувства светлые, без игры.

    декабрь 19, 2020 г.

    Нафиса Морион 🔻

    336-й в

    К сожалению отношений не с кем из этих мужчин в 2021 году не будет,

    декабрь 19, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Каждый   из  этих   мужчин к вам относится с симпатией  и не малой. но близкие  и любовные отношения у вас возможны с третьим мужчиной, которого вы и  встретите  в скором  времени.

    декабрь 19, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Александр к вам не испытывает никаких чувств, ему нравится что вы распологаетесь к нему
    Олег немного скрытен, но искренен к вам, влюблен в вас.
    У него серьёзные намерения,. С  Олегом будете в 2021 г

    декабрь 19, 2020 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, Александр стоит перед выбором, не больно на что надеется, есть предчувствие что все бесполезно, но пока еще есть возможность сделать свой выбор… что -то было в прошлом, о чем Александр вспоминает как о неприятном событии

    У Олега тоже есть внутренние противоречия… будущее неопределенно пока

    декабрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Олег Вас любит безумно. Скромен, немногословен, и искренен. Вы ему нужна всякая. Александр- просто друг. Серьезные отношения ему не нужны, достаточно флирта.

    декабрь 19, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с Александром и это будет ошибкой, т.к. человек планирует обмануть вас, относится с целью личной выгоды. Олег искренен и испытывает сильные эмоции к вам.

    декабрь 19, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Александр хитрит, к вам есть симпатия и влечение, но отношений серьёзных не хотел бы, у него не только к вам симпатия. Олег — мужчина испытывает к вам симпатию, вы его зацепили сильно, в своих чувствах он искренен.

    декабрь 19, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Александр спокойный и уравновешенный лишен гибкости и требователен перспектива на семью с ним. Олег,  оптимист, для него важно положение в обществе, щедрый, всегда протянет руку помощи, высокомерен , с ним могут быть не долгие красивые отношения.

    декабрь 19, 2020 г.
  • Александр у него холодное сердце, он более закрыт к вам, если на будущее смотреть то ни чего хорошего не будет у вас, только конфликты могут быть.Что касается Олега то он настроен более решительно в отношении вас, у него к вам симпатия.если смотреть на будущее то отношения могут быть но над ними нужно очень хорошо по работать вам.

    декабрь 19, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с Александром.

    декабрь 19, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. У Вас более лёгкие отношения будут с Александром он вообще более лёгкий и позитивный человек, а Олег более приземлен, реалистичен, материалистичен. Что до отношения к Вам мужчины хорошо относятся с любовью

    декабрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У Олега любовь к вам.

    декабрь 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр Б-находится в поиске своей женщины, выбирает, может увлечься, но потом незаметно исчесзуть.Олег Х- сильный, волей, серьезный и сдержанный человек- к Вам с огромным интересом.На него обратите внимание.

    декабрь 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все ловеласы. Все хотят только интима.

    декабрь 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=kMx8ic1jj14&feature=youtu.be

    всех благ!

    декабрь 21, 2020 г.