Эзотерика

Решено

vip

Договор - вопрос №41154

Подпишут ли мне договор в ближайшее время на работу, на которой я сейчас работаю? Я Ирина 29.03.1969

Дополнение автора от октябрь 30, 2010 г., 13:14:16

Значит я вернусь на старое место работы?

Дополнение автора от январь 28, 2011 г., 18:59:52

Договор не продлили, а меня вернули на старое место работы))))

*ИНГА* октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. К сожалению мне придется вас расстроить, вам предложат очень невыгодные условия и будут довольно долго держать в страхе и неведении. Лучше поищите другую работу. На этой у вас счастья не выпадает.

    октябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Да договор будет продлен,работодателя устраивает,как вы работаете.Удачи!

    октябрь 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Проводник Добра

    233-й в

    С договором все будет отлично. Это  очень выгодная для вас работа. Вас ждет позитивная волна событий.

    октябрь 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Довольно жесткие там у Вас условия договора и, вообще, правила принятия на работу. Примут, подпишут. И это большая удача для Вас. Хорошие перспективы открываются. А на старое место Вы не вернетесь. Удачи Вам и успехов на новом месте!

    октябрь 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  •

    На старое место работы вы вряд ли вернетесь. Продержитесь пока, сколько сможете, на нынешнем месте (хотя оно, безусловно, временное). Новая работа появится очень неожиданно, возможно, в сфере деятельности, которой вы ранее не занимались.

    Вероятное время появления новой работы – через 4 месяца.