Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Очень нужна нотальная карта с расшифровкой. Татьяна 28.06.1979 - вопрос №4115803

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта — натальная карта платная услуга и требует достаточно времени на составление и трактовку

    декабрь 20, 2020 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Натальная карта — это объемная работа не на один и не на два часа времени. Ведь она рассматривает не только черты характера, особенности, таланты, но и все основные сферы жизни. На сайте много астрологов, выбирайте и  договаривайтесь.

    декабрь 20, 2020 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Трудоемкая работа, можно рассмотреть по сферам в отдельности

    декабрь 20, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    У любого эксперта сможете сделать — полную, может, Вам и не надо, и прочитать внимательно  не сможете, не только массу материала применить, а по тем сферам, что Вам нужны — лучше. Средняя стоимость общего обзора у проф.  астрологов  (не новичков) — в районе 100 долларов.

    декабрь 21, 2020 г.

    Александр Николаевич

    790-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Зачем Вам карта? Обычно всё решается постановкой того вопроса, который у Вас вызвал к ней интерес.

    декабрь 31, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    лидер, но оочень страшно, но очень хочется
    Фрида-- Астронумеролог-- Системный Работник Света

    январь 13, 2021 г.