Юриспруденция

Здравствуйте! Я работаю на ОАО РЖД стаж 5 лет, у меня 2 детей я мать одиночка в декрете, дело в том что у нас щас идёт сокращение, вопрос:когда я выйду на работу по окончанию декрета имеют ли права - вопрос №4115865

меня сократить???

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Оля! Пока ребенку не исполнилось 3 года, нет. Только при ликвидации организации или обособленного подразделения. До тех пор Вас защищает статья 261 Трудового кодекса РФ.

    декабрь 20, 2020 г.