Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сон про самолет. - вопрос №4116077

Мне часто снится, что я лечу на самолете. Причем, в реальной жизни я ни разу не летала в нем. Но очень хочу, и очень боюсь. Так вот, обычно мне снится что я лечу спокойно, иногда что мне очень страшно. А сегодня...

Рассказываю про сон: Сегодня мне приснился огромный двухэтажный самолет. Мы с мамой моей ждали мою бабушку ( в реальной жизни бабушка умерла в 2014 году, а снится она мне крайне редко 1-2 раза в год). И мы садимся в самолет на второй этаж, стюардесса сажает мою маму вместе с бабушкой, а мне говорят сесть в другое место, в другое крыло закрытое самолета. Я начинаю кричать во сне: «Мам, не бросай меня, договорись со стюардессой, мне очень страшно, я лечу первый раз». Мама мне говорит: «Так нужно, давай не будем беспокоить стюардессу». В итоге, когда самолет взлетал, я едва успела пристегнуться и чуть не вылетела с сиденья, но успела. У меня была ужасная истерика и паника, я хотела побежать к маме, и будто видела их с бабушкой, что они в этот момент совершенно спокойно сидят на своих сидениях и болтают друг с другом.Когда самолет набрал высоту, я чувствовала себя нормально.

Что это может значить?

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что в сложившейся в мире обстановке, нормально, что вы с мамой находитесь раздельно. Это не мешает вам быть на взлете своих возможностей: после паники наступит нормализация вашего состояния. Присутствие бабушки говорит о том, что вам покровительствуют свыше по линии рода. Первый испуг пройдет и все будет на высоте. Хороших снов!

    декабрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Летать на самолете, во сне — к исполнению желаний… Сон о том, что Ваш Род, в лице мамы и умершей бабушке, несет, Вас, на крыльях, к своей мечте. И ем быстрее Вы преодолеете, свои, какие-то, подсознательные страхи и неуверенность, тем быстрее сбудется желаемое. Добрых Снов!

    декабрь 22, 2020 г.