Психология

измена - вопрос №411651

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.У меня постоянный страх измены мужа.Как с этим бороться?

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, продублирую свой ответ в общем режиме. Простыми советами в вашей ситуации не обойтись, к сожалению. Вам стоит поднять самооценку (вам нужна уверенность) и нужно менять модель взаимодействия с  мужем. В противном случае, у вас могут проявиться психосоматика и пострадать отношения с мужем. Думаю, что первые звоночки в этом у вас уже есть.

    И еще. Измена — это психотравма, а писхотравмы нужно лечить.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 8, 2012 г.

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Наталья, добрый день! Ваш страх измены мужа… откуда он у вас появился? Были предпосылки в поведении вашего мужа? Или это ваше внутренняя неуверенность в себе?

    Есть вопросы, для решения которых, необходимо раговаривать не в режиме «вопрос-ответ», а в процессе консультации. Выберите эксперта, поговорите с ним. Дайте больше информации. Вы сумеете тогда разобраться в своих страхах и неуверенности.

    С уважением, АС.

    октябрь 8, 2012 г.