Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Моему мужчине (Видар 5 августа 1972)предложили работу с января. Скажите пожалуйста справиться ли он с данной работой? И как я справлюсь без него с моей работой,одна с детьми?Благодарю за - вопрос №4116534

Ваши ответы за ранее. Ана 4 апреля 1977

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, ему нужно идти работать хорошее предложение поступило с работой. Надо воспользоваться.
    Справитесь, вам вокруг люди будут помогать

    декабрь 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой справится. Вам поначалу тяжеловато будет, но потом привыкнете. В общем и целом ситуация будет довольно ровной и благополучной.

    декабрь 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Справитесь. Все будет хорошо

    декабрь 20, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, справитесь и он и вы… возможно сначала будет не просто, но у вас есть цель и мотивация, так что все получится

    декабрь 20, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчина справиться, вы тоже справитесь с работой и детьми, будет в ближайшее будущее крупная покупка у вас, радость.

    декабрь 20, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет тяжеловато с детьми, но Вы справитесь.
    За то в материальном плане станет хорошо.
    Всех благ!

    декабрь 20, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут проблемы.

    декабрь 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Для мужчины работа новая, непривычная. Работать будет с напряжением, особенно первые три месяца. Он должен оценить свои возможности. Вы, справитесь, если он согласится на работу.

    декабрь 20, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы переживаете за то, как вы проживёте на свой заработок дальше.
    Будут трудности. Видар поменяет ещё ни раз работу. Долго на одном месте не задерживается. Да и не спешит что то изменять в своей жизни. Большую часть придётся вам на себе нести.

    декабрь 20, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Молча справитесь. Вы и Он.

    декабрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у него получится заработать не плохие деньги… вам будет не легко, но вы справитесь…

    декабрь 20, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина с работой справится, у него есть сильная поддержка с Вшей стороны. Справится ради Вас и детей. Не скажу, что Вам без него будет легко. Вы сильная, выдержите

    декабрь 20, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Работа совершенно новая для него. есть проблемы на первых порах,  главное, чтобы он не психовал. Если правильно вижу, работа на расстоянии от дома. Вот это плохо.

    декабрь 20, 2020 г.
  • Мужчина справится, успешное сотрудничество,, да вы справитесь, у вас есть способность противостоять любым трудностям.

    декабрь 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  С данной  работой  справится  ваш мужчина  и вполне  еще  будет и вам  помогать с вашей  работой  тоже.

    декабрь 20, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Справится и я вижу, что есть дальнейшее будущее. У него будет поддержка, значительные финансовые улучшения будут

    декабрь 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=nmf4QqgJ7hg&feature=youtu.be

    всех благ!

    декабрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вашему мужчине будет легче чем вам, он справится на ней и будет хорошо работать.
    Но вам придется труднее, хотя в целом в денежной сфере вы вырастите и откроете для себя новые возможности.

    декабрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И он справится, и Вы не пропадете. Это намного легче, чем жить впроголодь. Все трудности нам даются временно, и нужно радоваться улучшениям жизненных условий, а не бояться их. Это прекрасная возможность наладить свой быт.

    декабрь 20, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина со всем справится, хотя морально ему будет сложно. Но никакого карьерного роста на этой работе у него не видно. А вот у вас по работе наоборот улучшение идёт, карьерный рост в будущем, у вас вообще карьера лучше будет в течении трех лет, чем у Видара. По крайней мере, будет большие возможности, нельзя их упустить.

    декабрь 20, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Справитесь и он и Вы. Будет сложно, но Вы справитесь.

    декабрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он справится с работой. Вы тоже справитесь с делами.

    декабрь 21, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ана!
    Видар справится с работой! Все у него будет нормально.Помогут ему если что.
    А вот у вас вопрос сложнее.Все на вас сложено будет и все будет зависеть от вас.Но вы справитесь, будут деньги-вам могут тогда помочь.

    декабрь 21, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ана. И Видар справится и Вы без него справитесь. Вы оба сильные. Всё у Вас получится.

    декабрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деваться мужу некуда, справиться, финансовые трудности скоро решите, он будет много работать, чтобы обеспечить семью и Вы с работой и детьми справитесь.

    декабрь 21, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Анна, скоро ваши проблемы финансовые закончатся!  В след году весь год будут деньги и работа у мужа, не выгонят, не уволят, в 2021 году для вашей семьи — стабильный год, спокойный, гармоничный, все будут довольны. Да, он справиться.

    декабрь 22, 2020 г.

    ТвойЗнак

    380-й в Эзотерике

    Приветствую! Это очень благоприятное для него и для вас в целом предложение, пусть не упускает это возможность. Это долгожданное место и там он сможет проявить себя, и забыть свои где-то неудачи. Это поможет ему снова стать активным и начать строить планы и идеи. Справится он и справитесь Вы, это видно абсолютно точно. 2021 год должен был стать подъемным для Вашей семьи, а без трудностей ничего не бывает. С новой работой улучшится финансовое состояние и семейная атмосфера. Позже видно повышение, так он устроит всех своими качествами работы. Гармонии, успехов и тепла в Ваш дом)

    декабрь 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, справитесь, работа улучшит Ваше материальное положение!

    декабрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По началу вам обоим будет трудно… но в течении двух месяцев привыкните оба… и будете спокойно справляться.
    Удачи вам!

    декабрь 28, 2020 г.