Юриспруденция

ЖКХ - Томская область - вопрос №411667

в течении нескольких лет нам начисляли за квартиру за 3 человек, хотя там никто не прописан и никто не проживает.Мы наконец-то добились через суд перерасчета, но нам говорят, что мы должны оплатить пени в размере 9000 руб., законно ли это, если это была не наша вина? заранее большое спасибо

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Перерасчет предполагает отсутвие факта возникновения задолженности и, как следствие невозможность начисления пеня на несуществующую задолженность.

    октябрь 8, 2012 г.