Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда произойдет моя встреча с мужчиной с которым будет семья? Как проихлйбет встреча и какрйэто мужчина ?Саша 17.12.1993 - вопрос №4116678

изображение из вопроса - Когда произойдет моя встреча с мужчиной с которым будет семья? Как проихлйбет встреча и какрйэто мужчина ?Саша 17.12.1993

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    🍀Стефан

    134-й в

    Такой мужчина во второй половине мая будет уже с вами

    декабрь 20, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама встреча по инициативе мужчины будет в конце февраля а вот отношения плотно завяжутся в конце апреля.

    декабрь 20, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину с которым вы создадите семью встретите в 2022 году. Единственное, что могу сказать, мужчина старше вас лет на 5 может и больше.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    декабрь 20, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Встреча произойдёт в новогодние праздники

    декабрь 20, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной состоится уже после переезда, человек вас будет любить и стараться обеспечивать всем.

    декабрь 20, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такая встреча будет весной и случайной, вы что-то спросите у него и завяжется общение.Этот мужчина старше вас, темные волосы, серые глаза, очень умный, обеспеченный, внешне брутальный и привлекательный.Между вами сразу пролетит искра.Всех благ!

    декабрь 20, 2020 г.