Эзотерика

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста поможет ли мне сосед(работает на крупном предприятии) с устройством на работу если ли я к нему обращусь? - вопрос №3902718

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Светлана,   он  то  поможет,  если Вы обратитесь  за помощью  к  нему, но это  не  значит, что  вас туда возьмут. На  Вас  есть  негативная  программа,  думаю  не  устранив  ее,  будет  трудно   в  трудоустройстве  и  прочем.

    август 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    август 3, 2020 г.