Юриспруденция

Переоформление договора соц. найма - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №411674

Здравствуйте.Сложилась такая ситуация: есть договор соц. найма на жилое помещение, в договоре указан ответственный наниматель и еще двое совершеннолетних. Ответственный наниматель недавно скончался. Вопрос в следующем: обязательно теперь менять договор и выбирать нового ответственного? И второй вопрос: можно ли прописать в это помещение еще одного человека не меняя ответственного нанимателя? Спасибо.

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Если сменился состав прописанных, то нужно заключить допсоглашение к договору соцнайма со сменой состава прописанных. Прописать еще одного человека без согласия всех прописанных вы не сможете.

    октябрь 8, 2012 г.