Эзотерика

Решено

написание - вопрос №411693

Здравствуйте.эксперты.У меня такой вопрос: Когда меня крестили в детстве, мама сказала.что была только крестная, крестного у меня нет.Нет ли в этом ничего страшного? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, ничего страшного. Но если гложет сомнение. Пойдите в церковь и поговорите с батюшкой, обьясните свои сомнения и переживание и попросите его покрестить Вас и быть вам кресным и заодно духовником. Удачи Вам.

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Ничего страшного. Главное, что совершено таинство крещения.

    октябрь 8, 2012 г.