Эзотерика

Почему между мной и моим взрослым сыном часто возникают ссоры, обиды, вдет стве и юношества мы были две половинки одного целого, датаего рожд 8 02.1983, мй день 17..02.1953 - вопрос №4117076

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив между вами есть нужно убирать, ставить защиту и гармонизацию делать

    декабрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В юношестве он считал, что в жизни много повода для счастья. Сейчас осознает, что счастье не так просто дается, в этом причина его агрессии.

    декабрь 20, 2020 г.