Эзотерика

Решено

vip

Почти всю ночь вчера и сегодня снился бывший муж, подарил мне огромный букет тюльпанов ярких, был очень ласковый. Потом мы искали, где нам переночевать, долго бродили с ним по разным местам. Сон уже - вопрос №3995895

не очень помню полностью, но общее впечатление очень приятное. К чему этот сон? Снятся ли ему тоже аналогичные сны? (Екатерина 02.08.82/ Артур 29.11.76)

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Сон к тому, что он истосковался по вам

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бывший муж скучает по прошлому, часто Вас вспоминает. И тоже видит Ваши прошлые отношения в своих снах. Считает легкомыслием, что, расстался с Вами (это есть значение «букета тюльпанов»). Поэтому так и приснился.

    октябрь 8, 2020 г.