Юриспруденция

лицевой финансовый счет - вопрос №411744

Есть ли отличие копии лицевого финансового счета от выписки из лицевого финансвого счета?

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Копия финансово-лицевого счета выдается бухгалтерией по месту вашей регистрации в вашем Домоуправлении (ЖЭУК, ЖЭК, УК, ООО, ТСЖ и т.д.)… выдается на основании выписки из домой книжки — оригинал хранится у них. В этом документе указывается кто-зарегистрирован, откуда и когда прибыл, и есть ли долг по данной квартире. Выписка из финансового лицевого счета — это краткое содержание «выписывание» требуемых данных по счету.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 8, 2012 г.