Юриспруденция

Суд - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №411803

У потерпевшей в заявлении было указано одно время преступления. Заявление было составлено с помощью адвоката потерпевшая его прочитала и расписалась. Но через 2 месяца на суде потерпевшая изменила показания и написала отказ от своего заявления, так как в указанное время в заявлении на этот момент преступление не было еще совершено. Имеет ли потерпевшая право переписать заявление и указать другое мремя?

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    уточнить имеет право, но тут и поле деятельности для вашего адвоката, чтобы утопить потерпевшую и дело

    октябрь 9, 2012 г.